На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Путин и Трамп встретятся в Осаке 28 июня в 14:00 час (08:00 мск)

/РИАП АПРАЛ/ Достигнута договоренность между сторонами, что президенты России и США встретятся в японской Осаке 28 июня в 14:00 час (08:00 мск).

Это произойдет во время саммита G20, который будет работать в Осаке 28-29 июня 2019 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя администрации президента США.

Также сообщается, что ранее помощник президента России Юрий Ушаков говорил, что встреча Путина и Трампа состоится 28 июня во второй половине дня, а продолжительность встречи планируется около часа.

Аналитики предполагают, что встреча Путина и Трампа будет иметь важное значение для мирового сообщества, так как лидеры России и США могут согласовать свои действия в условиях «жаркого политического лета», когда неминуемо надвигается необходимость принятия решений о будущей конфигурации мировой политической и экономической систем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх