На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Сергей Лазарев провел первую репетицию на площадке «Евровидения-2019»

/РИАП АПРАЛ/ Российский певец Сергей Лазарев провел свою первую репетицию в Тель-Авиве, столице Израиля и «Евровидения-2019».

Популярный музыкально-исполнительский конкурс песни «Евровидение-2019» пройдет с 14 по 18 мая в столице Израиля. Место проведения конкурса определено тем, что представитель еврейского государства занял первое место на прошлогоднем конкурсе «Евровидение-2018».

Лазарев исполнит свою новую песню Scream. Часть номера он показал в Instagram. Об этом сегодня сообщает «Московский комсомолец».

Также сообщается, что репетиция прошла на музыкальной площадке в Тель-Авиве. На репетицию Сергей Лазарев вышел в белом костюме, который резко контрастирует с черным экраном позади него.

Затем на экране появляются летящие кометы, которые сменяются проливным дождем. Затем на экране дождевые облака собираются в кучу и ударяет молния — такие спецэффекты демонстрировались во время репетиции.

Видео:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх