На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

«Место встречи» на НТВ изменила формат, Норкин и Трушкин начали обсуждать внутрироссийские процессы

Андрей Норкин и Иван Трушкин трагическими голосами дискутировали про коррупционеров и взяточников Захарченко и Гайзере.

Напомню, что экс-полковник МВД Захарченко получил 13 лет лишения свободы. Приговор в общем-то достаточно суровый, но из него исключена основная статья, обвинение в коррупции.

Что это дает? Осуждение по более легкой статье дает возможность Захарченко довольно скоро покинуть тюремные казематы, что он по аналогии с Васильевой и сделает.

Тем временем Норкин и Трушкин пытались задать вполне конкретные вопросы, где подельники Захарченко и откуда взялись такие баснословные деньги? Но следствие удачно утаило ответы на эти вопросы и можно представить, что стояло на кону! Тем временем некоторые участники передачи «Место встречи», пытались оправдать следственные органы.

Например, Антон Хащенко призывал нас удовлетворится тем, что есть… Мол следствие посадило его за то, за что смогло (читай, за что ему разрешили это сделать)! Но как же так Антон, вы претендуете на объективность, а здесь даже самому неискушенном зрителю понятно, что следствие попросту вывело из-под удара основных фигурантов данного дела, которые по-прежнему занимают высокие государственные посты.

И если это «борьба с коррупцией», тогда я папа римский! Система окончательно вышла из строя, если раньше власти пытались придать своим действиям хотя бы некую видимость демократических процедур, то сейчас даже этим особо не заморачиваются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх