На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Жириновский: Под руководством этого «управленца» (Ельцина) прошла преступная приватизация

Однако лидер ЛДПР Жириновский, вероятно вследствие преклонного возраста, упускает из виду некие моменты: в этом самом развале он со своими верными «соколами» принимал самое непосредственное участие.

В преддверии выборов, лидер ЛДПР спешно переобувается и пытается пробраться в Госдуму. У себя в соцсетях он выложил следующий пассаж:

«Потом враги России сменили Горбачева на Ельцина. Под руководством этого «управленца» прошла преступная приватизация, сгорели сбережения миллионов жителей России. Реформы, которые Кремль проводил в 90-е годы прошлого века, привели к обнищанию людей и катастрофическому развалу русской экономики».

При этом он старательно обходит стороной вопрос, что именно он и ЛДПР фактически выступили против импичмента Ельцину в 1999 году. Именно их голосов не хватило, чтобы отправить в отставку этого «управленца» Ельцина, и попытаться нормализовать ситуацию, приведя к власти Примакова.

Однако то, что он выступил против грабительской приватизации 90-х, похоже на «лебединую песню» засидевшегося в Госдуме главного либерального демократа страны. Впрочем, население России вряд ли удастся в очередной раз обмануть, прикинувшись оппозиционером.

Между «Единой Россией» и ЛДПР фактически нет никакой разницы, они словно сиамские близнецы и даже в Хабаровском крае, который возглавил член ЛДПР Фургал, в правительстве заседают единороссы, которые остались от предыдущего губернатора Шпорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх