На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Либертарианская партия (есть и такая) приняла решение провести в Москве митинг 31 августа

Это трудно назвать иначе, чем сознательной провокацией, поскольку перед первым сентября вводятся особые меры безопасности.

Началась бесконечная череда обжалований решения московской мэрии в судах и во наконец поставлена точка, митинга не будет. Несистемная оппозиция понесла очередное поражение. Если ее целью было обострение обстановки перед выборами 8 сентября, то все идет по плану!

Несистемные оппозиционеры, и в частности Любовь Соболь возомнили себя настоящими креаклами и решили, что собирать подписи им вовсе не нужно, их должны зарегистрировать и так! Хотя Митрофанова от «Яблока», который подписи все-таки собирал, в итоге суд зарегистрировал кандидатом в Мосгордуму.

Любовь Соболь, которая прославилась чередой бесконечных скандалов объявила голодовку в знак протеста против отстранения от выборов, а злые языки утверждают, что она за ее время поправилась на несколько кило… Совсем как Надежда Савченко! Прямо так и вспоминается песня Шнура про выборы, где он дал кандидатам однозначную оценку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх