На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Суд признал родственников первого лидера Гвинеи виновными в использовании рабского труда

/РИАП АПРАЛ/ Суд штата Техас в США вынес решение о виновности сына первого лидера Гвинеи Ахмеда Секу Туре Мохамеда Туре и его жену Дениз Крос-Туре виновными в использовании рабского труда и насильном удержании дома рабыни.

В качестве невольницы они использовали девушку-африканку на протяжении 16 лет. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на сетевое издание Star-telegram.

За это преступление обвиняемым грозит до 20 лет лишения свободы. Их адвокаты принимают все меры, чтобы уменьшить срок наказания путем подачи апелляций. Срок вынесения судом решения пока не определен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх