На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Владимир Путин прилетел с инспекцией в Казань

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня Владимир Путин прибыл в Казань с рабочим визитом.

Его самолет приземлился на закрытом аэродроме Казанского Авиационного производственного объединения (КАПО) им. Горбунова.

Целью визита главы государства является проведение совещания по оборонной тематике. Никакие иные вопросы в повестке дня не числятся. Об этом сообщает «Бизнес Онлайн» со ссылкой на официального представителя казанского Кремля Лилию Галимову.

Также сообщается, что этим совещанием открывается целый цикл заседаний по военной тематике, запланированных на ближайшую неделю в графике Президента России.

В Казани Путина встретил и сопровождает президент Татарстана Рустам Минниханов.

Также главу государства сопровождают вице-премьер Юрий Борисов, министр обороны Сергей Шойгу, глава минпромторга Денис Мантуров.

Кроме того, сообщается, что Верховный главнокомандующий намерен ознакомиться с ходом работ по беспилотной программе «Альтиус», вертолету Ми-38, новому стратегическому ракетоносцу — Ту-160М2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх