На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

США вводят санкции против России с одной целью, прикрыть деструктивные действия ЦБ и Минфина

Путин и Глазев

Об этом пишут и говорят все, кому не лень, а от президента отскакивает, как от стенки горох…

Глазьев не перестаёт стенать: Набиуллина и Силуанов гробят российскую экономику! Но хотя он и считается экономическим советником президента Путина, его призывы напоминают «глас вопиющего в пустыне»!

Его старательно оттирают от площадок, де он мог бы выступать и советником президента взяли лишь для того, чтобы он не мог быть услышан народом. Иначе граждане могут и взбунтоваться!

Почему Путин не убирает со своих должностей скомпрометировавших себя предателей и компрадоров, я совершенно не могу понять.

Может это и не Путин вовсе…

Хотя, присоединив к России Крым, он бросил США вызов, которого они не получали с момента распада СССР. Так неужели у него не хватает духа избавиться от национальных предателей? Не могу в это поверить, но ничего другого на ум не приходит.

Евгений Симаков, специально для РИАП "АПРАЛ" МТ

Картина дня

наверх