На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Матвиенко пошутила: покритикуешь власть, оштрафуют за оскорбление госсимволов, похвалишь посадят за фейк

Ирония спикера Совета Федерации глубоко символична и говорит о том, что закон не доработан, и его можно трактовать, как угодно.

В последнее время власть имущие принимают законы в спешном порядке, не просчитывая последствия и не задумываясь, как они скажутся на самочувствии россиян, доходы у которых падают пятый год подряд.

Я конечно же о пенсионной реформе, последствия которой могут быть фатальными для власти. А поскольку Валентина Матвиенко являлась одним из бенефициаров повышения пенсионного возраста для россиян, то на нее обрушился вал критики в интернете. Причем довольно нелицеприятной, зачастую попросту нецензурной.

Безусловно, порядок в интернете наводить необходимо, и я не хочу уподобляться оголтелым критиканам, высказывающим недовольство по любому поводу. Вот только есть одно но… Как бы это благое начинание не превратилось в начало подавление всяческого инакомыслия в России!

А поскольку партия власти теряет популярность, то велик соблазн использовать новый закон для подавления любой критики в свой адрес. Все же будем надеяться, что этого не произойдет и «Единая Россия» не превратиться в КПСС, которая плохо кончила!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх