На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Медведев встречается с оппозиционерами под присмотром единороссов Макарова и Николаева

В середине апреля правительство будет отчитываться перед Госдумой и в данное время премьер проводит встречи с лидерами оппозиционных фракций.

Руководители фракции КПРФ Зюганов, Коломейцев и Мельников встретились с Медведевым после того, как заранее предоставили ему вопросы, которые хотели обсудить с премьером. Общение с оппозиционерами произошло, как и всегда в закрытом режиме, что, по моему мнению, является довольно порочной практикой и полностью исключает россиян из процесса управления государством.

Все решения принимаются келейно, в тиши кабинетов, а нас просто ставят перед фактом. И это зародилось в 90-е, только тогда именовалось стрелками, а сейчас бизнес-форумами. И теперь для устрашения партнеров используются не утюги и паяльники, а финансовые рычаги, хотя суть осталась прежней!

Для тех кто забыл хочу напомнить, что Медведев является главой «Единой России», или партии ответственной за все антинародные законопроекты последнего времени, включая пенсионную реформу. Которую кстати недавно поддержал Конституционный суд. Коммунисты призывают к отставке правительства, но премьеру нечего бояться пока его поддерживает президент.

И еще, чтобы вывести Медведева из-под огня народного недовольства пенсионной реформой, Путин взял на себя ответственность и даже пожертвовал своим рейтингом, который устремился к нулю. Если официальный в районе 32%, то фактический (судя по комментариям в интернете) даже трудно представить! И хотя на мнение народа власть имущим всегда было плевать, но ожидать отставки Дмитрия Анатольевича просто бессмысленно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх