На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Горбачёв, разваливший СССР, предъявляет претензии Путину

Михаил Сергеевич, которого давно черти с фонарём ищут, в последнее время всё чаще позволяет себе критиковать нынешнюю власть.

И меня интересует вот какой вопрос: делает ли он это по велению сердца, либо ему настоятельно рекомендуют кураторы из-за океана? Которым он давно продался и душой, и сердцем.

Хотя если по физиологическим предпосылкам сердце у него имеется, то вот насчёт души я очень сомневаюсь.

Поскольку я принадлежу к старшему поколению, то помню, как Горбачёв избрали Генсеком (хотя в то героическое время, я был крайне молод) и какие мы питали надежды по этому поводу. Хоть одно нормальное лицо среди дряхлых пенсионеров, лобызающих друг друга на многочисленных пленумах и с трудом воспринимающих окружающий мир.

Но если бы мы знали, какую змею пригрели на своей груди, то не были бы столь благожелательны к бывшему ставропольскому комбайнёру.

Который был закомплексован до невозможности и как огня боялся свою супругу, Раису Максимовну. Которая по слухам и управляла на самом деле страной.

И когда его потрепали по загривку сильные мира сего, то он расплавился и начал не то, что продавать СССР, а раздавать его задаром! И вот теперь, он пытается что-то предъявить человеку, который исправляет в том числе его ошибки.

В любой европейской стране, он бы давно загорал на нарах, а у нас ничего, даже лезет с советами. Хотя мне кажется, что мы давно заигрались с либерализмом и пора переходить от слов к делу.

Пока ещё не стало слишком поздно.

Дмитрий ВЕЛЕСОВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх