На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Германия предложила России переместить спорные ракеты за Уральские горы


/РИАП АПРАЛ/ Предложение конечно интересное, особенно на фоне заявления польского дипломата, призывающего разместить американские ядерные ракеты на территории Европы. Как узнали журналисты РИАП АПРАЛ из своих источников, предложение немецких дипломатов вызвало ироничную реакцию Москвы.

В частности сенатор Пушков написал в в Twitter:

«Вот такое неравное уравнение предлагают нам в странах НАТО. Разумеется, в мирных целях, без мысли о том, чтобы угрожать России».

Если же взглянуть на ситуацию беспристрастно, то США давно вышли из ДРСМД, разместив в Польше и Румынии комплекс Aegis с пусковыми установками, который в два счета можо перезагрузить Томагавками с ядерным боезарядом. Что скорее всего уже и произошло, поскольку доступа к нему натовские военнослужащие не имеют.

На данное время Путин заявил о «зеркальном» ответе на выход США из ДРСМД, или о приостановке Россией участия в этом договоре и «приземлении» Калибров путем создания для них наземных пусковых установок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх