На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Спицын заявил, что Памфилова активно участвовала в развале СССР и называть ее демократом смешно и наивно

Спицын сообщил, что Памфилова с ельцинско-гайдаровской компанией принимала самое активное участие в развале Советского Союза и надо быть чрезвычайно наивным, чтобы считать ее эталоном демократии.

Евгений Спицын заявил, что выборная система в России не выдерживает никакой критики и нацелена на сохранение во власти правящего класса. Однако оппозиционным партиям и прежде всего КПРФ необходимо использовать выборы 2020 года, и весны 2021, как репетицию основных выборов в Госдуму, где правящая партия наверняка лишиться конституционного большинства.

А если удастся обеспечить честность и прозрачность выборов, то она может лишиться и обычного большинства, поэтому необходимые законы для предстоящего транзита власти они будут принимать уже сейчас.

На фоне этих высказываний Евгения Спицина можно вспомнить заявление его коллеги и единомышленника Николая Платошкина, который набрался в Хабаровском крае такого необходимого опыта. Там удалось закрыть наблюдателями практически все участки и этот опыт несомненно применят на выборах в 2021 году.

Хотя до него еще надо дожить, а если ситуация будет складываться подобным образом и после массовых увольнений врачей последуют увольнения других работников, например, учителей – то мы можем и не дотянуть до выборов! Страна развалится гораздо раньше и о транзите власти придется забыть.

Или проводить его в условиях цейтнота, что никоим образом не сможет гарантировать «социально-ответственным» бизнесменам сохранность уворованного у народа имущества!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх