На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Николай Бондареко: Депутаты-единороссы в саратовской облдуме приняли закон об отстреле Больших бакланов

Бондаренко выдвинул предположение, что закон они приняли, преследуя меркантильные интересы, дабы бедные бакланы не поедали рыбу из прудов.

Николай Бондареко

В Саратовской областной думе кипят нешуточные страсти и депутаты-коммунисты, разоблачают депутатов-единороссов, но закон об отстреле бакланов перешел всякие границы.

Пользуясь большинством в Думе, единороссы приняли закон во втором, основном чтении и теперь на территории Саратовской области загремят выстрелы, и популяция Больших бакланов окажется под угрозой.

Заседание местного парламента вышло весьма эмоциональным, а депутаты из «Единой России» всячески открещивались от обладания рыборазводящими хозяйствами и говорили, что у них в собственности нет даже лужи.

Этот законопроект всего лишь частность, но она говорит о том, что законы в России принимаются зачастую для обогащения правящего класса или лоббирования чужих интересов.

Пенсионная реформа, кстати, тоже была принята с особой изощренностью.

Путин заявил, что сначала хотел бы узнать, как на нее отреагируют россияне и проект пенсионной реформы был разослан по региональным парламентам, где большинство у «Единой России».

В ответ был получен единогласный «одобямс» и Путин развел руками… Ну вы же видите, что граждане за — поскольку парламентарии избраны народом! Однако эта нехитрая двухходовка не сработала, и мы в итоге получили политический кризис.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх