На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Российская пара фигуристов после короткой программы на чемпионате мира занимают первое место

/РИАП АПРАЛ/ В Японском городе Сайтама проходит чемпионат мира по фигурному катанию. Успешным было выступление российской пары в прокате обязательной программы.

Евгения Тарасова и Владимир Морозов сумели занять короткой программы первое место. Они набрали 81,21 балл и, тем самым, установили мировой рекорд. Об этом сегодня сообщает ТАСС.

Следом за ними идут две китайские пары Суй Вэньцзин и Хань Цун (79,24) и Чэн Пэн и Ян Цзинь (75,51). Российская пара Наталья Забияко и Александр Энберт пока занимают четвертое место (73,96). И еще одна российская пара Александра Бойкова и Дмитрий Козловский на шестом месте (69,99).

Соревнования в парном катании продолжатся в четверг. В этот день фигуристы должны будут продемонстрировать свои произвольные программы, после чего по сумме результатов будут подведены итоги чемпионата среди спортивных пар.

Чемпионат мира завершится 24 марта показательными выступлениями фигуристов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх