На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Власти Армении рассердились и опровергли сообщения некоторых СМИ, которые обвиняли деда Пашиняна в предательстве

Пресс-секретарь главы правительства Армении Мане Геворкян ответственно заявила, что дедушка премьер-министра Армении Никола Пашиняна, в годы Великой Отечественной войны, никогда не воевал против Красной Армии.

Недавно, в некоторых СМИ появилась информация, что дед Пашиняна в годы ВОВ выступал на стороне Германии и вёл войну против Красной Армии.

Непосредственно пресс-секретарь в оправдание деда Пашинян заявила:

«Распространение подобной лживой информации, порочащей память ветерана, сражавшегося за свободу родины, особенно в год юбилея Великой Победы, является вопиющим кощунством».

Данное сообщение МИД Армении опубликовало у себя в официальном телеграм-канале.

Геворкян ответственно заявила, что обвинение против дедушки премьер-министра Армении, является фейковым, и по её мнению, те кто её распространяют, пытаются вбить клин в армяно-российское братство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх