На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

На Европейских играх российские легкоатлеты выступят под государственным флагом своей Родины

/РИАП АПРАЛ/ Вторые Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня.

На этих престижных международных соревнованиях российские легкоатлеты на Европейских играх в Минске будут выступать под флагом своей страны.

Об этом сегодня сообщает ТАСС со ссылкой на президента Европейских олимпийских комитетов (ЕОК) Янез Кочиянчича.

Также сообщается, что так будет, даже если к началу соревнований Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) не будет возвращено членство в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

Ранее мы сообщали, что руководство Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) фактически склоняет спортсменов к выступлениям на международных соревнованиях под белым нейтральным флагом.

Такую политику руководство ВФЛА проводит несмотря на то, что Владимир Путин потребовал до июня 2019 года решить вопрос с допуском российских спортсменов к участию в международных турнирах под государственным флагом России, так как все проблемы с допингом в настоящее время уже разрешены, и у международных спортивных организаций не осталось аргументов для отстранения российских сборных.

Если так будет продолжаться и далее, то, очевидно, широкая общественность страны должна потребовать кардинальной смены руководителей минспорта РФ и Федерации легкой атлетики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх