На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Сегодня в России — День фрилансера

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня в России отмечается День фрилансера.

В этот день в 2005 году была образована одна из первых российских бирж фрилансеров.

В этот день такими организациями организуются целевые мероприятия, на которые приглашаются все фрилансеры, дизайнеры, программисты, менеджеры, оптимизаторы, копирайтеры, все те, кто трудится и созидает вне стен определенного офиса.

Фрилансер (freelancer — свободный копьеносец, вольный стрелок) — человек, не состоящий в штате какой-либо компании, он самостоятельно выбирает себе заказчиков и устанавливает график работы.

С каждым годом количество фрилансеров увеличивается. Несомненно, этому способствует доступность интернета.

В близкой перспективе можно ожидать, что фрилансерами станут число высокообразованных женщин, которые таким образом смогут эффективно сочетать свой бизнес с ведением домашнего хозяйства, воспитанием детей и участием в культурно-развлекательных мероприятиях.

Фриланс открывает новые перспективы для развития загородных поселков и уменьшения маятниковой миграции населения, снижения остроты пиковой нагрузки на транспортные магистрали городов.

Если еще несколько лет назад заработок в интернете считался чем-то несерьезным — занятием для подростков, которые хотят получить немного денег на карманные расходы, то сегодня взрослые люди — профессионалы своего дела — с гордостью говорят, что фриланс — это стиль жизни!

Многие журналисты, программисты, копирайтеры, оптимизаторы, контент-менеджеры, дизайнеры, переводчики и другие специалисты работают и зарабатывают с использованием интернета, не выходя из дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх