На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Рейтинг Путина снизился до 63%, хотя многие политики на Западе продали бы за него душу дьяволу

Путин

Единственное почему они не могут этого сделать, так это отсутствие оной… Душу западным политикам давно заменил кошелёк!

Но вернёмся к Путину и опросам ВЦИОМ. Недавно Андрей Норкин, который славится злободневными и вовремя рассказанными анекдотами, поведал такую историю:

В Вилабадже и Виларибе решили узнать какого размера мужское достоинство у местных жителей. В первом населённом пункте оно оказалось 15 см, а во втором 25! Поскольку в Вилабадже мерили линейкой, а в Виларибе проводили опрос…

Так что ко всем опросам надо относится с известной долей скепсиса.

Меня, например, очень умиляет завывание Набиуллиной про «таргетирование инфляции» и снижении её до самого низкого уровня за всю историю Российского государства… Очевидно с 1913 года!

Чтобы узнать реальную инфляцию в России, надо законодательным путём сравнять ставку ЦБ с инфляцией. И уверяю вас, она завтра же вырастет до двузначных цифр. Поскольку уровень инфляции (как и пенсионный возраст), нам назначают в США.

P.S. А шерифу глубоко наплевать, когда туземцы выходят на пенсию. Чем позже, тем лучше!

Иван Забелин, специально для РИАП "АПРАЛ" МТ

Картина дня

наверх