На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Ряд членов администрации президента Украины вызвали на допрос в генеральную прокуратуру

/РИАП АПРАЛ/ Генеральная прокуратура Украины опубликовала на своем официальном сайте пресс-релиз, в котором говорится, что на допрос вызваны ряд чиновников администрации президента Порошенко.

На допрос по ранее возбужденному уголовному делу о коррупции вызваны замглавы администрации Алексей Филатов, экс-глава администрации Борис Ложкин, экс-министр экологии Николай Злочевский и бывшая глава Нацбанка Валерия Гонтарева.

Фигурантом уголовного дела о коррупции является также беглый олигарх Сергей Курченко.

В пресс-релизе Генпрокуратуры указывается, что указанные действующие и бывшие чиновники приглашаются на допрос и для предъявления обвинения по уголовному делу, связанному с Курченко.

Сергея Курченко считают причастным к многомиллиардным хищениями во времена правления Виктора Януковича в Нафтогазе Украины», «Укрнафте» и «Укргаздобыче». Об этом сегодня сообщают РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх