На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Никита Исаев ушел из жизни совершенно неожиданно, в 41 год и его звезда так и не зажглась на политическом небосклоне

Исаев был лидером общественно-политического движения «Новая Россия» и слыл как правильным политиком, так и демагогом, которого одно время даже прочили на место Навального.

Однако человек предполагает, а Бог располагает. Теперь мы уже никогда не узнаем, смог бы он добиться каких-либо высот в политике, хотя определенное число поклонников у него все же было.

И то, что он выступал на различных политических ток-шоу и даже поругивал власть, говорит о том, что в Кремле его не считали опасным, хоть он и говорил довольно неприятные для президента и правительства вещи.

Прокуратора не усмотрела в его кончине ничего криминального и склоняется к естественным причинам. Хотя пока не сообщается, что могло послужить этому причиной. Все же с трудом можно представить, что его политическая деятельность могла привести к такому печальному исходу.

Если что-то и ускорило его уход в лучший мир, так скорее можно заподозрить бытовые разборки, либо любовный треугольник. Версия о естественной кончине является основной, хотя кто знает, что будет дальше. Мы проинформируем читателей о дальнейшем развитии событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх