На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

В Кировской области роды на дому окончились гибелью младенца

/РИАП АПРАЛ/ В Кировской области роды на дому без оказания медицинской помощи закончились трагически. Женщина заявила, что ее дочь родилась мертвой.

Следственное управление по Кировской области на своем официальном сайте опубликовало сегодня сообщение о том, что по факту смерти новорожденной девочки проводится доследственная проверка.

Мертвый ребенок был найден в квартире женщины, которая состояла на учете в местной больнице в связи с беременностью.

Однако все сроки вышли, и медики обратились в полицию для проверки состояния беременной женщины, так как она длительное время не обращалась в больницу для осмотра и оказания медицинской помощи.

9 апреля вечером полицейские посетили квартиру женщины, где и было обнаружено тело мертвого младенца. При этом мать мертвой девочки заявила, что она родилась уже мертвой.

Так это или нет — будет установлено в ходе судебно-медицинской экспертизы.

О родившей женщине, проживающей в одном из из поселков Подосиновского района Кировской области, известно, что она не замужем и других детей у нее нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх