На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Депутат Милонов был избит электоратом на штрафстоянке в Санкт-Петербурге и написал заявление в полицию

Причем нардепа единоросса Виталия Милонова не только избили, но и жестоко прищемили дверью не потому, что им не понравились его политические предпочтения, а по более банальной причине: он просто приехал за своим эвакуированным авто.

Вот что бывает с депутатами, когда они неосмотрительно покидают пределы Госдумы и встречаются со своими избирателями лицом к лицу. Нет, чтобы послать за эвакуированным автомобилем своего помощника, депутат единоросс поехал самолично, за что и поплатился.

«Это просто гопники, бандиты пьяные какие-то сидят»,

— цитирует Милонова РЕН ТВ.

Хотя депутат предупреждал, что этим все закончится, поскольку образовательный порог среди молодежи крайне низок, а низкосортные политические и прочие ток-шоу заполонили экраны и воспитывают среди молодых людей низменные инстинкты.

А началось все потому, что на эвакуированном автомобиле депутат от партии власти обнаружил повреждения и крайне возмутился данным фактом. Но работники автостоянки, невзирая на его депутатскую неприкосновенность, намяли ему бока и теперь он готовит законопроект об отмене платной эвакуации транспортных средств в Санкт-Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх