На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Наказаны полицейские, которые передали в Интернет видеозапись катастрофы Sukhoi Superjet-100

/РИАП АПРАЛ/ Наказаны полицейские, которые передали в Интернет видеозапись катастрофы Sukhoi Superjet-100. Эта запись была сделана с камер видеонаблюдения в аэропорту «Шереметьево» и разослана по социальной сети WhatsApp друзьям и знакомым.

После этого началось широкое общественное обсуждение характера крушения на фоне замалчивания со стороны официальных СМИ. Именно это вызвало возмущение депутата Госдумы Андрея Альшевских, в связи с чем он направил депутатский запрос в МВД.

Через месяц он получил официальный ответ, в котором говорится, что одного из полицейских уволили из органов внутренних дел, а второй получил дисциплинарное взыскание.

Об этом сообщил «Бизнес-Онлайн» со ссылкой на запись в «Фейсбуке» депутата Госдумы РФ от Свердловской области Андрея Альшевских.

Оспаривать наказание сотрудников полиции бессмысленно, ибо действительно их должностное положение не допускает подобное.

Однако, не слишком ли многое утаивает от граждан наше государство? Если бы не было такого резонансного обсуждения, то разве население когда-нибудь узнало бы хотя бы долю сведений об истинных причинах катастрофы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх