На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Грудинин «долетался» и после аудиторской проверки его вероятнее всего ждет нештатное приземление в СИЗО

Хотя у нас в России отношение к коррупционерам лояльное и генеральный директор Юрий Грудинин, ранее возглавлявший ТАНТК имени Бериева, еще может избежать ответственности.

Дело в том, что ранее возглавляемое им ТАНТК им. Бериева, является крупнейшим производителем гидросамолетов в России, в том числе и знаменитого БЕ – 200. А поскольку объединение входит в авиационный комплекс Ильюшина, то есть в авиапарк президента Путина, который перемещается по миру исключительно на самолетах ИЛ – 96, то близость к главе государства застила Юрию Грудинину глаза и его поймали на многочисленных финансовых нарушениях.

Кстати, хоть Путин и говорит, что в СССР делали только галоши, однако доверяет исключительно советской авиатехнике, как самой надежной в мире. Но это лирическое отступление, вернемся к расхитителю капиталистической собственности Грудинину. «Ростех» и ОАК инициировали аудиторскую поверку, которая выявила многочисленные нарушения, которые совершались по прямому указанию возомнившего себя неприкасаемым генерального директора Грудинина.

Даже повидавшие всего аудиторы, подивились наглости Юрия Владимировича, выписавшего себе премий с 2016 по 2019 год на 1,6 млрд рублей от фонаря.

Далее в документах на БЕ – 200 ЧС фигурирует его фамилия, что означает присвоение авторской собственности и солидные отчисления. И это лишь часть выявленных финансовых злоупотреблений, далее должны включится следственные органы и по некоторым данным «разбор полетов» будет крайне суровым!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх