На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Театр абсурда продолжает работу, Виталия Мутко наградили орденом Михаила Кутузова

Мутко

Мутко награжден орденом за якобы блестяще организованную Олимпиаду в Сочи и прекрасно проведенный Чемпионат мира по футболу.

Однако при ближайшем рассмотрении, первое место по количеству набранных медалей на сочинской Олимпиаде, вполне напоминает Пиррову победу, после которой наши спортсмены лишились права выступать под собственным флагом и гимном.

Скандалы с допингом и подмены проб спортсменов на Олимпиаде в Сочи, нанесли России сильнейший ущерб за всю новейшую историю. Да, конечно, современный спорт достиг таких высот, что без применения допинга добиться рекорда практически нереально.

 
Сбежавший в США Родченков Григорий Михайлович
Сбежавший в США Родченков Григорий Михайлович

Однако сбежавший за кордон проходимец Родченков, раскрыл все секреты российской антидопинговой лаборатории (РУСАДА) и на Западе вынесли довольно спорное решение об отстранении всех(!) наших спортсменов, поскольку применение допинга якобы было организовано на государственном уровне.

Так это или нет судить не берусь, все же я патриот своей страны, однако Мутко за свою полностью проваленную работу заслуживает не ордена Кутузова, а повязку на глаз, как у легендарного полководца… А еще лучше на оба глаза! Я уж и не говорю о присуждении «Героев России» Кириенко и Чемезову.

Мало того, теперь еще и заменивший Мутко министр спорта Колобков, с которым продолжилась и даже усугубилась череда неудач наших спортсменов, также награжден орденом Александра Невского. Награждая таких одиозных деятелей, Путин полностью обесценил награды современной России, поскольку инкогнито награждает ими своих друзей-олигархов!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх