На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Позитивная новость о раздаче бесплатных продуктов «Магнитом» вызывает двойственные чувства

Один из крупнейших торговых ритейлеров России компания «Магнит», приступила к раздаче бесплатных продуктовых наборов нуждающимся гражданам в Краснодарском крае.

Причем руководство компании предполагает распространить данную благотворительную акцию на другие регионы России. На этом фоне крайне противно выглядит позиция Эльвиры Набиуллиной, которая заявила, что раздавать гражданам деньги не надо.

А поскольку властных полномочий у главы ЦБ едва ли не больше, чем у Путина, то понятно, что ожидать помощи от государства нам не приходится. Да собственно говоря и государства-то никакого у нас уже давно нет. Есть группа финансовых олигополий, поделивших между собой Россию.

Жириновский заявил, что Россия движется праволиберальным курсом, однако насчет «курса» возникают большие сомнения… Россия стремительно утрачивает статус правового государства и превращается в полукриминальную сырьевую колонию Запада, где до граждан ни правительству, ни президенту нет никакого дела.

P.S. А руководству «Магнита» и его рядовым сотрудникам большое человеческое спасибо… В отличии от президента и правительства, которые меряют все исключительно сумой прибыли, они не утратили понятий о жалости, сострадании и милосердии!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх