На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Задержанную в США Марию Бутину перевели в тюрьму Александрии из Вашингтона

Россиянка Бутина

Россиянка Мария Бутина, которую задержали в США по сфабрикованному обвинению, переведена из вашингтонской тюрьмы в александрийскую.

Американское правосудие предъявляет ей смехотворное обвинение в том, что она работала агентом иностранного правительства, и не зарегистрировалась в Минюсте США. То есть недостаточно любила Америку.

Наше посольство в США внимательно отслеживает ситуацию с задержанием Бутиной и указывает на психологическое давление, с помощью которого американские сатрапы пытаются сломать россиянку.

Это и постоянные обыски среди ночи с унизительным раздеванием и отбором личных вещей, включая предметы гигиены, и отбор книг, и лишение сна и пищи на целых 12 часов.

Роберт Дрисколл, адвокат арестованной по ложному обвинению россиянки, планирует создать фонд поддержки Марии, которая категорически отрицает все обвинения в свой адрес.

МИД России выступил с официальным заявлением о том, что дело против Марии Бутиной сфабриковано.

Но американское правосудие отличается от российского тем, что там можно фабриковать дела на основании косвенных доказательств!

И это в «цитадели свободы» считается вполне допустимым и приемлемым. То есть голословные утверждения, могут служить основанием для вынесения сурового приговора.

Да уж! А мы считали эту погрязшую в средневековье страну образцом для подражания, и пытались быть на неё похожими…

Куда катится мир?

Евгений Симаков, специально для РИАП «АПРАЛ»

Картина дня

наверх