На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

В Нью-Йорке мужчина пытался пройти в собор Святого Патрика с двумя канистрами горючей жидкости

/РИАП АПРАЛ/ Всего через несколько дней после того, как от огня пострадал собор Нотр-Дам в Париже, произошел инцидент в соборе Святого Патрика в Нью-Йорке.

Мужчина из Нью-Джерси был арестован после того, как вошел в собор Святого Патрика с двумя канистрами бензина, жидкостью для розжига и бутановыми зажигалками. Об этом сообщило сетевое издание ruherald.com со ссылкой на USA Today.

Это был неизвестный 37-летний мужчина. На входе в собор его остановил сотрудник службы безопасности собора, в этот момент бензин, уже выплескивался на пол. Мужчина сразу же побежал на улицу.

Но по вызову сотрудников службы безопасности собора прибыли сотрудники бюро по борьбе с терроризмом, которые находились на улице. Офицеры догнали мужчину и арестовали его после допроса.

Сообщается также, что подозреваемый уже опознан и полиция в настоящее время изучает его прошлое.

К сведению: собор Святого Патрика был построен в 1878 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх