На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Россиянин совершил ритуальное убийство любовницы и съел ее мозг

Парень, который совершил чудовищное преступление долгое время интересовался мистикой, серийными убийцами и маньяками. В итоге он так погрузился в потусторонний мир, что совершил ритуальное убийство своей подруги и даже вызывал дьявола, однако тот не откликнулся на его призывы.

Произошло это дикое преступление после того, как пара отметила международный женский день. Набросившись на свою спутницу. которая была гораздо старше его, он нанёс ей побои бутылкой. Продолжая издевательства он убил свою жертву, а затем достал её мозг и зажарив, съел. Коллектив РИАП АПРАЛ извиняется за такие жуткие подробности, от которых просто мороз по коже.

Между тем на суде изверг и маньяк был признан абсолютно вменяемым и отдающим отчёт своим действиям. На суде он вдохновенно поведал о сладостных чувствах, которые испытал во время убийства своей несчастной подруги. Ну что же, теперь ему будет что вспоминать во время пожизненного заключения, куда его отправил суд.

— —
Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх