На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

В ЦИК посчитали вопрос референдума о пенсионной реформе, соответствующим закону

Российский ЦИК

Российский ЦИК принял историческое решение, согласно которому вопрос, вынесенный представителем Справедливой России Ильёй Свиридовым для проведения общероссийского референдума о пенсионной реформе, соответствующим законодательству.

«Вы за то, чтобы возраст, установленный законодательством Российской Федерации о пенсионном обеспечении по состоянию на 1 июля 2018 года, по достижении которого возникает право на назначение пенсии по старости, не менялся?»,

— так звучит вопрос, сформулированный представителями «Справедливой России».

До этого ЦИК «зарубил» вопрос, который был предложен КПРФ, хотя по сути он имеет ту же подоплеку. По мнению редакции РИАП АПРАЛ для правительства большое значение имеет то, кем сформулирован вопрос референдума, который может стать прецедентом в истории новейшей России.

Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх