На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...

В метро Москвы задержан старшеклассник, при нем нашли шесть гранат-лимонок Ф-1

По сообщению Telegram-канала Shot, в московском метро у десятиклассника нашли шесть гранат Ф-1, что буквально шокировало проверяющих работников метрополитена, поскольку они принадлежат к типу оборонительных.

Парня попросили проверить рюкзак на входе в метро, когда он хотел пройти на посадку, он поставил его на ленту и сотрудника увидели целую кучу ручных гранат. Естественно его сразу же задержали, никакого сопротивления он не оказывал.

Немедленно поставили в известность СК и Центр по противодействию экстремизму, откуда прибыли представители для выяснения всех обстоятельств. Сам же школьник «включил дурака» и заявил, что нес гранаты для страйкобола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх