На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Голикова не перестает веселить россиян, недавно она говорила об отсутствии коррупции, теперь безработицы

Голикова

Проявив силу мысли и глубину анализа, Татьяна Голикова заявила о том, что в России количество предложений на рабочую силу превысило количество соискателей.

Все дело в том, что заявленные в службу занятости вакансии, составили на 27 ноября 2018 года 1,6 млн, а зарегистрированные безработные, только 653 тыс.

А как же данные Росстата, где говорится о 5,2% безработных в России?

Но по-видимому охватить два источника информации одновременно она не в состоянии и поэтому руководствуется тем, который быстрее попался ей на глаза. Если послушать её пустопорожнюю болтовню, то мы победили коррупцию, и вот теперь безработицу.

Хотя по свидетельству главы СП Алексея Кудрина из бюджета России в 2017 году украдено 1,7 трлн рублей.

Можно спросить, почему на галиматью этого высокопоставленного чиновника в лице вице-премьера по социальной политике не реагирует начальство?

По-видимому, там дела обстоят еще печальней и кандидатов в правительство отбирают не по уровню интеллекта и глубине анализа, а по причине личной преданности к руководящему телу!

Владимир Яшин, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх