На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

В Саратове мэр города проверил расчистку улиц от снега, проехав по городу на трамвае

/РИАП АПРАЛ/ На трамвае сегодня прокатился мэр Саратова Михаил Исаев. После поездки он поручил незамедлительно расчистить улицы и остановки от снега. Трамвай был использован главой города для того, чтобы добраться до работы от своего дома. Для этого ему потребовалось ехать по заснеженным дорогам почти полтора часа. Об этом Михаил Исаев сообщил на своем аккаунте в Instagram.

Как сообщалось ранее из-за обильных снегопадов в Саратове начались транспортные проблемы. В связи с этим мэр пообещал проехать на общественном транспорте из всех отдаленных районов Саратова в центр города.

Слово он сдержал. Заодно ему удалось пообщаться с горожанами, выслушать их вопросы и просьбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх