На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

В России обнаружен сайт, который торговал детьми

Следственный Комитет проверяет вопиющую информацию о том, что обнаружен интернет-магазин для торговли детьми под видом аренды брендовой одежды. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка, лидер движения «Гражданское право» Павел Пятницкий в эфире радио Sputnik заявил, что это могли быть гражданские активисты, которые ловят педофилов на живца.

На самом сайте дети в брендовой одежде были изображены в вызывающих позах, которые не оставляли сомнения у будущих «покупателей». На сайте также указывалось, что расчеты производятся исключительно в криптовалюте, а организаторы предоставляют клиентам возможность пообщаться с моделями в специальном помещении.

Редакция РИАП АПРАЛ будет внимательно отслеживать ситуацию и при появлении новой информации немедленно известит об этом своих читателей, поскольку мы также как и все возмущены этим выходящим за рамки случаем. И хотя выводы делать еще рано,но это вполне может оказаться провокацией западных спецслужб (как одна из версий).

Валерий Памфилов, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх