На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

В Белом доме состоялась встреча Дональда Трампа и Александра Овечкина

/РИАП АПРАЛ/ В Белом доме состоялся прием членов хоккейной команды Washington Capitals № 45, которая в прошлом сезоне впервые смогла выиграть Кубок Стэнли. Скоро начнется плей-офф текущего сезона и эта команда, в которой играет Александр Овечкин, стремится к повторения прошлогоднего успеха.

Президент Трамп в своем приветственном слове сказал, что он просто хочет пожелать команде успеха и в этом году. Об этом сообщает сетевое издание Ruherald.com.

Встреча с хоккеистами состоялась на следующий день после того, как генеральный прокурор Уильям Барр о результатах расследования, проведенного специальным советником Робертом С. Мюллером III. Он заявил, что специальным советником не были найдены никакие доказательства того, что Трамп «сговаривался или координировался» с Россией, чтобы повлиять на президентские выборы 2016 года.

Таким образом, стала возможной встреча Трампа с командой, в которой лидером и лучшим нападающим является русский хоккеист.

Сообщается также, что Президент США изумился размеру рук российского капитана Александра Овечкина. Хозяин Белого дома продемонстрировал свою осведомленность и перечислил все многочисленные достижения Овечкина, а затем добавил, что его дочь Иванка — «огромный поклонник» хоккеиста.

В знак благодарности за прием, команда подарила Трампу красную майку игрока и золотую хоккейную клюшку с выгравированным именем президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх