На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Владимир Путин встретился с главой «Бритиш петролеум» Робертом Дадли

/РИАП АПРАЛ/ Вчера Президент России Владимир Путин встретился с главой корпорации «Бритиш петролеум» (ВР) Робертом Дадли. Он является главным управляющим директором транснациональной нефтегазовой компании, присутствующей на российском рынке уже более 30 лет.

На протяжении последних пяти лет «Бритиш петролеум» взаимодействует с российской компанией «Роснефть». Это позволило британской компании увеличить денежный поток более чем в четыре раза благодаря технологиям, полученными от «Роснефти».

Владимир Путин заявил на встрече, что ВР является одним из крупных инвесторов в российскую экономику – свыше 17 миллиардов долларов. Также он сообщил, что более 19 процентов крупнейшей российской нефтегазовой компании «Роснефть» принадлежит компании, представляемой Робертом Дадли.

В результате, «Бритиш петролеум» развивается очень успешно: она вошла в десятку крупнейших нефтегазовых компаний по всему миру. Об этом со слов Роберта Дадли сообщается на официальном сайте Президента России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх