На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Бутина, которую в США именовали агентом влияния России, в ноябре может вернуться на Родину

/РИАП АПРАЛ/ Мария Бутина, которая угодила в тюрьму США по сфабрикованным обвинениям получила 18 месяцев тюрьмы, из которых половину же отсидела. Срок у нее по новому приговору заканчивается в ноябре и она сможет вернуться в Россию.

Правда для того, чтобы получить такой мягкий приговор, ей пришлось пойти на сделку со следствием и признать свою вину. Учитывая то, что на нее оказывалось неприкрытое давление, в России считают, что ее признание вынужденное.

Обвинение в суде оперировало откровенно сфальсифицированными доказательствами, основанными на информации из социальных сетей и СМИ, что в США становится нормой и вызывает сомнение в их беспристрастности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх