На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...

Елена Никитина завоевала золотую медаль по скелетону на этапе Кубка мира

/РИАП АПРАЛ/ Скелетонистка Елена Никитина завоевала первое место на этапе Кубка мира в немецком Альтенберге, сообщает сайт Ruposters.ru.

Сообщается, что по сумме двух попыток она показала результат 1 минута 57,42 сек. Второй результат показала представительница Германии Жаклин Леллинг (+0,37 сек.). Бронзовую медаль завоевала еще одна россиянка Юлия Канакина.

Елена Никитина — не новичок в скелетоне. Она завоевала бронзовую медаль на сочинской Олимпиаде, дважды становилась чемпионкой Европы, в 2016 году на чемпионате мира вошла в призовую тройку. В ноябре 2017 года МОК обвинил ее в нарушении антидопинговых правил и лишил олимпийской медали, однако ей удалось вернуть награду — такое решение вынес Международный спортивный арбитражный суд.

Скелетон — зимний олимпийский вид спорта, представляющий собой спуск по ледяному желобу на двухполозных санях на укрепленной раме, победитель которого определяется по сумме двух или четырех заездов (Википедия).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх