На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Назарбаев понизил рейтинг Путина, отправив в отставку некомпетентное правительство

Назарбаев и Путин

Президент соседнего Казахстана сделал то, на что президент России не может решиться в течении последнего десятилетия, выгнал министров за то, что уровень жизни населения не растет.

Честно говоря, упрямство Путина, вообразившего, что он единственный разбирается в людях, начинает раздражать граждан. Если при высоких ценах на нефть нам перепадало что-то с барского стола, и мы особо не заморачивались насчет состава правительства, то теперь вся его некомпетентность полезла наружу!

Россиян пытаются убедить, что сейчас у нас правительство монетаристов и это в условиях капитализма хорошо, но позвольте спросить, а кто такие эти самые «монетаристы»? Это неспособные на созидание финансовые спекулянты, которых в СССР называли «барыги». И если к Силуанову придет какой-нибудь бизнесмен с проектом строительства нового завода, то он будет смотреть на него, как «баран на новые ворота»!

И то же самое можно сказать про Орешкина, Набиуллину и других членов правительства, перераспределяющих финансовые потоки. Хотя Эльвира Сахипзадовна находится над схваткой и лениво наблюдает за копошением серой биомассы у нее под ногами, поскольку полномочий у нее в некоторых аспектах больше, чем у Путина!

Ну ладно, это все лирика, нас интересует решиться ли президент пойти по пути своего казахстанского коллеги, или российская экономика продолжит и дальше загибаться под управлением ставленников МВФ в правительстве, которые мечтают окончательно закрепить за Россией статус «мировой бензоколонки»? Решайтесь… «мистер» Путин!

Евгений Симаков, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх