"Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Россия победила на Универсиаде в медальном зачете

/РИАП АПРАЛ/ Сборная России завоевала 112 медалей на Универсиаде в Красноярске. На счету российских спортсменов 41 золотая награда, последней из которых стала медаль сборной России по хоккею. В финале была обыграна команда Словакии со счетом 2:1.

Также в копилку сборной России отправились 39 серебряных и 32 бронзовых медали.

В заключительный день соревнований россияне выиграли три медали всех достоинств. Золото у сборной России по хоккею, серебро и бронза у лыжников Кирилла Киливнюка и Ильи Порошкина.

У всех остальных стран в общей сложности 116 наград.

На втором месте команда Южной Кореи (6 золотых, 4 серебряные, 4 бронзовые), на третьем — сборная Японии с 13 медалями (5, 4, 4). Об этом сообщает «Спорт-Эксперт».

Универсиада в Красноярске завершилась вчера 12 марта. В 16:00 по московскому времени состоялась церемония закрытия.