На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Оксана Дмитриева, которая ранее ходила в американское посольство как на работу, осознала вредность ПР

Оксана Дмитриева

В наше время, куда не плюнешь, так попадёшь в юриста или экономиста. Никто не хочет работать, все хотят просиживать штаны и юбки в расплодившихся, как грибы после дождя конторах и именоваться «офисным планктоном».

Вот и многоликая Оксана Дмитриева, которая меняет политические партии, словно перчатки на руках, в совершенстве владеет экономической терминологией и хорошо умеет пускать пыль в глаза, внезапно озаботилась ограблением пенсионеров государством.

Произошёл «необъяснимый катаклизм», ранее все либералы нудно дудели заунывную песню о повышении пенсионного возраста и вдруг, получив пинок из американского посольства, моментально перекрасились в защиту «сирых и обделённых пенсионеров»!

Не хочу даже приводить её нудные экономические опусы, которые она конечно же публикует, выполняя заказ «дяди Сэма», но пытающаяся перекраситься в патриотов России либеральная «шелуха», выглядит достаточно жалко и убого.

Иван Забелин, специально для РИАП "АПРАЛ" МТ

Картина дня

наверх