На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Сатановский считает, что в России нужны перемены, но их некому проводить

Коррупция распространяется словно раковая опухоль и без всякого сомнения затронула и силовые структуры. Вспомните состоявшийся относительно недавно пробег по Москве десятков «гелендвагенов» с выпускниками академии одной силовой структуры, радостно отмечающими выигрыш «счастливого лотерейного билета».

Сатановский также отмечает, что в правительстве находятся лица, которые в открытую отдают приоритет интересам другого государства, а именно США. Но им почему-то не присваиваются гордые звания «иностранных агентов», а наоборот, увеличиваются до космических размеров зарплаты и выдаются государственные награды.

Еще Евгений Янович сетует на сплошную круговую поруку, которую создали нынешние российские бюрократы и куда попасть человеку со стороны, просто нереально! Сплошное кумовство и чинопочитание привели к тому, что при приеме на работу чиновник дает «клятву на крови» своему вышестоящему начальнику и после определенных унизительных процедур, приступает к работе.

Причем эта иезуитская спираль, закручивается с самого верху! Возьмем Медведева, которого трудно назвать даже «техническим премьером». Но дружба с гарантом конституции, позволяет ему вести бездарную экономическую политику, идущую явно не на пользу России.

Некоторые оппозиционные депутаты, вроде Олега Шеина, подвергают его жесткой критике, но это все равно, что бороться с ветряными мельницами! Он ничего не решает, как, впрочем, и остальные.

P.S. История идет по спирали и сейчас ситуация напоминает 1917 год, то же временное никчемное правительство и уставший от жизни император, пустивший ситуацию на самотек!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх