На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Обманутый Константин Эрнст прокомментировал спецвыпуск «Голос. Дети» и выглядел подавленным

Поскольку он руководит Первым каналом, то естественно все шишки посыпались на него и люди высказывали довольно нелицеприятные суждения в его адрес.

Комиссия выявила следующее:

В ходе зрительского голосования была выявлена массовая автоматизированная отправка смс сообщений в пользу участника «Голос. Дети» под седьмым номером, присвоенном Абрамовой, в данной афере принимали участие 300 телефонных номеров, с которых было отправлено более 8 тысяч сообщений.

Эрнст печальным голосом заявил:

«Отменяя результаты финала, мы хотели сказать каждому ребенку: вы не должны быть объектами манипуляций взрослых. Отменяя результат финала, мы хотели сказать каждому взрослому: не стоит даже пытаться»!

Ну что же, правда восторжествовала, но неприятный осадочек в душе остался. Глядя на безголосых исполнителей вроде Бузовой, с трудом попадающих в ноты (а чаще поющих мимо них), понимаешь, что мы живем во время черного нала и чистогана, а талант определяется присутствием хрустящих бумажек и высоких покровителей.

Так что это лишь частность, подтверждающая общее правило: искусства в России нет, оно давно превратилось в шоу-бизнес! Где отсутствие таланта, компенсируется наличием бабла. На этой минорной ноте я и заканчиваю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх